Сейчас 2 гостей онлайн

Самое высокое призвание женщины - быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В нашем детском саду этот праздник отмечали 23 ноября. Праздник прошел ярко, трепетно и интересно. Песни, стихи звучали только для мам. Порадовали дети танцами. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. А у педагогов чувство удовлетворения и счастья.

Для своих мам дети подготовили выставку рисунков «Мама лучшая на свете…».