В соответствии с приказом муниципального учреждения «Отдел образования администрации городского округа «Город Волжск» № 100 от 20.03. 2017г.  «Об утверждении положения «О проведении городского конкурса песни «Есть в стране такая служба» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений», в рамках совместного плана работы с отделением государственной инспекции безопасности дорожного движения межмуниципального отдела Министерства Внутренних дел России «Волжский» и общества с ограниченной ответственностью «Рокит Медиа», состоялся  городской Конкурс исполнителей песни, посвященный почётной профессии сотрудника ГИБДД, в котором приняли участие  творческие коллективы из образовательных организаций города Волжска. Участники Конкурса продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства, сумели передать чувство патриотизма и  эмоциональность при исполнении  песен советских и современных авторов. Воспитанники нашего детского сада занятии 3 почетное место. Им был вручен кубок, Почетная грамота и сладкий приз.