Учредительные документы

Локальные нормативные акты, предусмотренные ч.2 ст.30 №273-ФЗ "Об образовании в РФ"

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

Изменения и дополнения в коллективный договор (11 марта 2024)

Изменения и дополнения в коллективный договор (27 февраля 2024)

Изменения и дополнения в коллективный договор (14 февраля 2024)

Изменения и дополнения в коллективный договор (октябрь 2023)

Правила внутреннего трудового распорядка обучающихся и их родителей

Государственное муниципальное задание

Отчет о выполнении муниципального задания

Отчет о результатах самообследования за 2023

Отчет о результатах самообследования за 2022

Отчет о результатах самообследования за 2021

Отчет о результатах самообследования за 2020

Отчет о результатах самообследования за 2019

показатели деятельности

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

• Постановление администрации ГО "Город Волжск" "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г.Волжска"
  • Постановление "О закрытии муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа "Город Волжск" в летний период"
  • Постановление № 1509 от 15.09.2022г. Об установлении дополнительных мер социальной поддержки в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Волжск" членам семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

Предписания органов

Предписания органов, осуществляющий государственный контроль (надзор) в сфере образования не имеется

Документ о порядке оказания платных услуг

Форма планов-графиков размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков

Форма ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) МДОУ №1 "Одуванчик"

Постановление администрации городского округа "Город Волжск"  от 05 октября 2021 г. № 1159 О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Город Волжск» № 71 от 26.01.2018 г. «О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений городского округа «Город Волжск»

Постановление администрации городского округа "Город Волжск" от 26.01.2018 года №71 "О системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений городского округа «Город Волжск»"

• Положение о системе оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений городского округа «Город Волжск» (приложение)
  • Изменения и дополнения в положение о системе оплаты труда работников (01.09.2021)
  • Изменения и дополнения в положение о системе оплаты труда работников
    • Порядок определения стажа педагогической работы (приложение №1)
    • ОБЪЕМНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ деятельности муниципальных образовательных учреждений и порядок отнесения их к группам по оплате труда руководителей (приложение №2)

Положения

Совет профилактики безнадзорности, беспризорности  и правонарушений среди несовершеннолетних (приказ, положение, план)
Положение об организации и порядке ведения в МДОУ№ 1 «Одуванчик» учета воспитанников и семей, находящихся в социально опасном положении

Документы, регламентирующие деятельность дошкольного образовательного учреждения.

• Федеральный Закон Российской Федерации от 29.12.2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Санитарные правила СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"
  • Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
  • Федеральный закон РФ № 152 «О защите персональных данных»;
  • Приказ №32 от 21 января 2019г. О внесении изменений в "Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам дошкольного образования" (утв. приказом МО и науки России от 30.08.2013 № 1014);
  • Постановление Правительства РФ от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации»
  • Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (04.06.2013г. последняя редакция);
  • «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования» (утв. приказом МО и науки России от 17.10.2013 № 1155);
  • Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» (с изменениями от 28 декабря 2016г.)
  • Министерство образования и науки российской федерации письмо от 7 июня 2013 г. n ир-535/07 о коррекционном и инклюзивном образовании детей

положение о комиссии по осуществлению закупок