В семьдесят четвертый раз весь мир отмечает Победу в Великой Отечественой войне. Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

8 мая в нашем детском саду в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, прошел тематический день, посвященный дню Победы.
Было подготовлено и проведено праздничное мероприятие. Дети посмотрели фильм о войне, пели песни, читали стихи, играли в игры. Также прошел смотр строевой песни.

После мероприятия дети посетили парк Победы, где возложили цветы к памятнику погибших воинов.