Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Институтаразвития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.

20 ноября в нашем учреждении пройдут тематические уроки для детей:

1. Просмотр мультфильма в средней группе «Азбука безопасности в интернете»;
  2. Просмотр мультфильма в старшей группе  «Безопасный интернет»;
  3. Познавательная НОД в подготовительной группе на тему безопасного поведения детей в интернете «Компьютер и интернет».

В родительских уголках будут размещены памятки «Нужен ли детям интернет», «Ребенок в интернете».

Родителей (законных представителей) просим пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.