Зима – это чудесное время года. Прекрасна она и тем, что развивает фантазию, воображение. Когда смотришь на эту белоснежную красоту, хочется творить.

Каждый год в нашем детском саду проходят разнообразные  выставки поделок. Дети всегда с удовольствием любят мастерить. А уж те творческие работы, которые готовятся к Новому году, особенно интересны. А если ещё вместе с ребенком работает мама, папа, бабушка или дедушка, участие которых ребенку особенно дорого, тогда это совместное творчество превращается в настоящий праздник! Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима. Родители нашего детского сада приняли активное участие в выставке «Зимние фантазии», за что мы им очень благодарны. Поделки были представлены из различных материалов. Фантазии не было предела.