Уважаемые  родители (законные представители)!

30 марта – 3 апреля 2020 г. объявлены Президентом РФ нерабочими днями. В настоящее время все сотрудники МДОУ №1 «Одуванчик» переведены на режим самоизоляции, при острой необходимости, оргнизовывается дежурная группа. Настоятельно рекомендуем вам в этот период соблюдать все меры предосторожности и отказаться от посещения мест скопления людей (можно посещать аптеки и продуктовые магазины, при посещении предпринимать все меры личной безопасности), а также свести к минимуму личные контакты с другими людьми, поездки, походы в гости и др.

Дети в данный период ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ ДОМА!

Убедительно рекомендуем родителям (законным представителям) минимизировать контакты Ваших детей с другими детьми, создать максимально безопасные условия жизнедеятельности ребенка при строгом соблюдении санитарных правил, предусмотренных в режиме повышенной готовности.

С 30.03.2020 года временно ограничиваем посещение гражданами здания детского сада, приостанавливаем личный прием граждан, необходимую информацию предоставляем через  информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» и по телефонной связи! 8(83631) 4-99-97.

Также просим вас позаботиться о своих престарелых родственниках, которые в течение недели должны находиться на самоизоляции.

Дополнительная информация будет размещаться на сайте детского по мере ее поступления. Также держите связь через своих воспитателей.

• Указ Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней
  • Указ Главы Республики Марий Эл от 27 марта 2020 г. № 63 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39 "О введении режима повышенной готовности в Республике Марий Эл"

Берегите себя и ваших близких! Будьте здоровы!