Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

С 8 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года в ДОУ № 1 «Одуванчик»  г. Волжска функционируют дежурные группы и временно принимаются дети из других детских садов, где работа дежурных групп приостановлена.

С 22 апреля 2020 года на базе МДОУ № 17 «Дюймовочка» г. Волжска организована дополнительная дежурная группа. Помещение группы расположено в дошкольном отделении здания начального звена школы №5 по адресу: г.Волжск, ул.Ленина, д. 1, проезд автобусами № 5,9,12,4.

В группы принимаются дети в порядке перевода временно, родители (законные представители) которых работают в непрерывно действующих организациях, указанных в п.2 Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской федерации нерабочих дней» №206 от 25.03.2020 г.).
Родители должны иметь справки-подтверждения от работодателя о том, что они действительно осуществляют трудовую деятельность по производственной необходимости.

По вопросам временного перевода в дежурные группы МДОУ №1, МДОУ №17 обращайтесь к заведующей детского сада, воспитанником которого является ваш ребенок в настоящее время.

Приказ Об организации работы дежурной группы на с 8 апреля по 30 апреля

Проект при поддержке компании

Best WordPress tutorial for beginners