ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!!

Уважаемые родители!

День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим для всех.

В условиях пандемии наше общение  переместились в сеть. Свои патриотические чувства мы также будем выражать через социальные сети. Друзья, останьтесь дома и примите участие в конкурсе творческих работ «Мы память бережно храним!» Просим принять активное участие.

Работы могут быть любые: «Открытки с 9 Мая», «Поделки из любого подручного материала», «Декоративно-прикладное творчество».

На время ограничительных мероприятий предлагаем Вашему вниманию Интерактивный онлайн-курс, который используют уже многие детские сады, на период карантина доступен бесплатно на образовариум

Методические и иные документы

Рекомендации для родителей дошколят в период самоизоляции

Для старших дошкольников тоже есть дело