Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл от 24 июля 2020 года № 140 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39 », режим повышенной готовности в Республике Марий Эл продлен до 16 августа 2020 года. Детские сады продолжают работать в режиме дежурных групп.

Напоминаем, дежурные группы организованы для детей, у которых оба родителя (законных представителя) работают на предприятиях, указанных в п. 3 Указа от 8 мая 2020 года. По вопросу определения детей в дежурные группы родителям необходимо обращаться к администрации своих детских садов.

Дети, которые начнут посещать дежурные группы, принимаются в детский сад после осмотра врача-педиатра, который выдает справку о состоянии здоровья ребенка.