Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок.

В этом году он проводился под назdанием «Волшебный сундучок Осени». Проводить этот конкурс стало у нас традицией. Главное условие конкурса – использование в работах даров осени: фруктов, овощей, семян, веточек, листьев и т. д.

Это всегда праздник и хорошее настроение! Поделки своими руками позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость. Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.