Горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования
Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования»» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.
Телефон горячей линии – 8 800 200 91 85, доб. 7

Реализуемые уровни образования в ОУ

дневная/очная

Нормативный срок обучения

МДОУ №1 «Одуванчик» обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 2-х лет и до выпуска в школу, до прекращения образовательных отношений.

Освоению образовательной программы учреждения на каждом из возрастном этапе отводится один учебный год.

Язык, на котором осуществляется образование

Русский (положение)

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам, (в том числе, численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

93/ 0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

64

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (приложение)

Свидетельство государственной аккредитации, срок действия: свидетельство АА 161776, регистрационный номер 882, бессрочно
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: в соответствии с ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года, образовательные программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.
:  бюджетное

• Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 «Одуванчик» г. Волжска Республики Марий Эл в соответствии с ФГОС и ФОП;
  • АОП Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Одуванчик» г. Волжска Республики Марий Эл;
  • Календарный план воспитательной работы Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Одуванчик» г. Волжска Республики Марий Эл;
  • Режим дня

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено

Учебный план в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации",  ФГОС ДО и ФОП ДО — не предусмотрен.

Календарный учебный график в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации",  ФГОС ДО и ФОП ДО — не предусмотрен.

Электронное и дистанционное обучение - не предусмотрено

Методические и иные документы

Реализуемые образовательные программы дошкольного образования: