Комплектование групп в ДОУ производится с 1 августа по 15 сентября ежедневно с 8.00 до 17.30 до выхода регламента.

Необходимые документы:

1. копия свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка);
  2. свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;
  3. медицинская карта (заключение);
  4. копия документа, удостоверяющего право на предоставление места в ДОУ во внеочередном и первоочередном порядке (если таковое имеется).

Для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства:

1. документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка);
  2. документ, подтверждающий право заявителя на пребывания в РФ.

• Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования
  • Правила приёма в ДОУ №1 "Одуванчик", осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования
  • Постановление №353 от 22.03.2019г. "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями городского округа "Город Волжск"
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования