Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

C целью пропаганды здорового образа жизни, привития интереса и любви к физической культуре и спорту: 27 апреля в МДОУ №1 «Одуванчик» прошли малые олимпийские игры «Спорт – здоровье, спорт – игра, ловкость, сила, красота».

В соревнованиях участвовало 2 команды:

Команда «Силачи» – дети подготовительной группы МДОУ №1 «Одуванчик» и команда «Крепыши» - дети подготовительной группы МДОУ №2 «Колокольчик».

Открытие игр стало настоящим праздником, который принес много радости не только участникам игр, но и ее организаторам. Как и положено, на соревнования такого масштаба праздник начинался с Гимна РФ. Юные спортсмены преодолевали олимпийские эстафеты, состязались в беге, прыжках с мячами перепрыгивание из обруча в обруч и т.д.. В музыкальных паузах  дети обеих команд показали танцевальные номера. В конце игр команды получили грамоты, а каждый участник получил сертификат и медаль. В процессе овладения спортивными играми дети открыли для себя мир спорта, мир яркий, интересный, увлекательный. И участники, и болельщики, и педагоги получили мощный заряд энергии и хорошего настроения в этот день.


Проект при поддержке компании

Best WordPress tutorial for beginners