Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Так 30 мая в нашем детском саду прошел этот праздник. В зале было очень много гостей: мамы, папы, бабушки, дедушки. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке.

Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за пять лет  такими родными, своей группе, любимым игрушкам. «Прощайте, игрушки! Мы взрослыми стали….»
Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами. Очень трогательными были танцы девочек с папами, и мальчиков с мамами.
А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, игры.
Заведующая детским садом Полыскалова Светлана Викторовна вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.
Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5.
Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.


Проект при поддержке компании

Best WordPress tutorial for beginners