Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Доброй традицией отмечать День матери стало и в России. В нашем детском саду детском саду «Одуванчик» не смогли пройти мимо этого праздника. Ведь для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек праздник, сказать "спасибо" нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.  23 ноября с самого утра в детском саду витал дух праздника. Мамы и бабушки пришли нарядные заранее до начала, ждали в музыкальном зале своих юных артистов.

Утренник начался в очень теплой и дружеской атмосфере праздника, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело и по-домашнему. Ребята исполнили трогательный танец под песню «Мама ты всех дороже», который искренне порадовал гостей праздника. Дети пели песни, рассказывали стихи, через которые передали слова благодарности и любви к мамам.

Никто не остался равнодушным.


Проект при поддержке компании

Best WordPress tutorial for beginners