Новый год для детей – это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Дети готовятся к празднованию: делают поделки своими руками, а воспитатели  нарядили елочку-красавицу во дворе, проявили фантазию, украсив окна вытынанкой.

И самое главное дети ждали новогоднего чуда. Новогодние праздники прошли во всех возрастных группах с соблюдением всех требований СанПиНа.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и сотрудников детского сада. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Все дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился очень весёлый, радостный и оставил много приятных впечатлений и эмоций у всех.