27 сентября День воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября.

В этот день  прозвучало много тёплых слов благодарности всем сотрудникам детского сада от родителей. Заведующий детским садом Полыскалова Светлана Викторовна поздравила всех воспитателей и сотрудников с Днем дошкольного работника и поблагодарила всех за многолетний и добросовестный труд.
Дети детского сада подготовили праздничный концерт, на котором дошкольники поздравляли коллектив ДОУ с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Все номера были яркие, интересные, красивые. В дошкольном образовании работают люди различных профессий, но всех нас объединяет любовь к детям и призвание. Профессия педагога – одна из важнейших в современном мире.