Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Неуловимые года остановить не в нашей власти
Да пусть же будет так всегда
Чем больше лет, тем больше счастья.
С  юбилеем наш любимый детский сад «Одуванчик»

В октябре 1952г. Детский сад №1 «Одуванчик» раскрыл свои объятия для своих воспитанников.

Мы не знаем, кто и когда дал детскому саду это замечательное имя. Одуванчик – этот цветок символизирует первый цветок, появившийся ранней весной, и разлетающиеся пушинки. Вот и наши дети вылетают из нашего детского сада год за годом. Но оставляют свои следы в жизни детского сада
За это время многое изменилось как в детском саду, так и в системе образования. Но неизменным остается мастерство педагогов, забота обслуживающего персонала и тепло, с которым принимает дошкольное учреждение своих воспитанников.
Сегодня у дошкольного учреждения свой путь развития, который обеспечивает ему не только успех, но и позволяет расти, в лучшем смысле этого слова, каждому педагогу и воспитаннику.
Деятельность учреждения направлена не только на решение задач обучения и воспитания, но и на оздоровление, социализацию, и, в первую очередь, на создание психологического базиса для полноценного развития личности.
Трудовой коллектив, успешно справляется с задачами воспитания и обучения подрастающего поколения. В детском саду сформировался грамотный коллектив единомышленников, которые помогают детям познавать новое, укреплять здоровье, учат видеть прекрасное и удивительное. И сегодня, оглядываясь назад, можно с уверенностью сказать, что 70 лет жизни нашего детского дошкольного учреждения – это плодотворные годы кропотливого, ежедневного труда нескольких поколений людей по воспитанию маленьких граждан нашей страны.


Проект при поддержке компании

Best WordPress tutorial for beginners