20 января 2023 года в Центре культуры и досуга «Звездный» проходил городской фестиваль детского творчества «Свет рождественской звезды» с целью создания условий для духовного, нравственного и патриотического воспитания детей и подростков, сохранение национальной культуры и духовного единения людей Православного мира.

Организаторами фестиваля-конкурса являлись: Муниципальное учреждение «Отдел культуры» администрации городского округа «Город Волжск», Муниципальное учреждение «Отдел образования» администрации городского округа «Город Волжск», Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации Волжской епархии.

В программу фестиваля были включены Гала-концерт и выставка декоративно-прикладного творчества. Наш детский сад принял участие в выставке и представил на суд конкурсного жюри свои работы.