Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

По традиции 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина.

В течении недели, перед праздником, педагоги с детьми просматривали компьютерные презентации, прослушивали песни о Российской армии, читали художественные произведения, разучивали песни. Все эти мероприятия вылились в празднование Дня Защитника Отечества.

Для наших мужчин дети подготовили праздничную программу. Мероприятие началось со смотра строя и песни. Ровными шеренгами дети прошли по залу и показали свои навыки. Ребята пели песни, рассказывали стихи о защитниках России, показывали танцы. Не обошлось и без задорных частушек. Папы тоже не остались в стороне. Они вместе с детьми пели песни и показали боевую выправку в строевой подготовке. Мероприятие прошло на одном дыхании.

Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ.

С праздником, С Днем Защитника Отечества!


Проект при поддержке компании

Best WordPress tutorial for beginners