Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Накануне 8 марта во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники.

Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей - все это и многое другое было на каждом празднике. Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, о маме, песнями и танцами. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу радости и счастья!