Сейчас 1 гость онлайн

Смирнова Татьяна Серафимовна являлась руководителем детского сада №1 «Одуванчик» с 1983 по 2010 год.  Общий педагогический стаж Татьяны Серафимовны 37 лет.

Высокий профессионализм, неиссякаемая энергия, целеустремленность, трудолюбие, любовь к своему делу и детям – вот те качества, которые отличали руководителя детсим садом. Татьяна Серафимовна сумела сплотить вокруг себя коллектив творческих и преданных делу воспитания детей педагогов. Усилиями руководителя и коллектива детский сад стал тёплым и уютным домом для детей.

За добросовеестный труд СмирноваТ.С. отмечена наградами и премиями: она награждена знаком «Отличник народного образования» и Почетной грамотой правительства Республики Марий Эл.